Каталог сайтов robots.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:52:50





Популярные сайты:



Интернет-магазин Shariezal: У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам: товары для дома и здоровья; бытовая электроника; детские игрушки; украшения и бижутерия; спорттовары; зоотовары; автоаксессуары


Интернет-магазин SM Elektro: аккумуляторная отвертка Makita: Интернет-магазин SM Elektro предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент электроинструментов ведущих производителей. Осуществляем продажу электроинструментов Black and decker, Dewalt, Makita и други


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


ТвойСтройВСК: Строительные и отделочные материалы! Ручной инструмент и строительная химия. А так же широкий выбор крепежа и расходных материалов. Любая форма оплаты! К постоянным покупателям индивидуальный подход


Инструкции скачать бесплатно: Соберите свою коллекцию книг он-лайн. Создайте публичную или приватную библиотеку. Вы можете загружать собственные книги и размещать их на созданных вами виртуальных полках.


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


МВМ-Строй - максимум возможностей в ремонте квартир и коттеджей: Ремонтные и монтажные работы. Дизайн-проекты. Ремонт квартир, коттеджей, дач. Подбор материалов. Дизайнерский ремонт. Монтаж дверей. Ремонт офисов, бутиков, торговых центров. Ремонт загородных домов.


Все о программном обеспечении, безопаности и операционных системах: На g-soft.info можно найти множество материалов по Windows, freeBSD, CentOS, Debian или Ubuntu. В том числе материалы посвященные свободному программному обеспечению и его настройке.


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robots.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.