Каталог сайтов robots.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Тюмени частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://tyumen.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-18 10:54:57





Популярные сайты:



Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


алкоголизм консультация психолога Киев: Украинский Институт Зависимости - это организация, которая занимается оказанием комплексной помощи зависимым от наркотиков, алкоголя и азартных игр людям, а также членам их семей.


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Запчасти iPhone iPad Samsung Xiaomi Huawei Sony Meizu: Запчасти для телефонов, электронике и цифровой техники. Оборудование, инструменты, расходные материалы и другие аксессуары. Москва и регионы РФ. Оптом и в розницу.


Центр Обои обои Erisman palitra обои цена: Наша компания занимается продажей самого популярного вида отделочных материалов - обоев. Обои бывают различных видов: флизелиновые, бумажные, фотообои, фрески, и все эти виды есть у нас. У нас в ассор


Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru (Рузвон): Ruzvon.ru - современная платформа для размещения и поиска объявлений по всей России. Быстро и легко разместите своё объявление или найдите нужный товар или услугу на Рузвон.


установка видеонаблюдения: Компьютерные услуги: Ремонт и настройка компьютеров Организация компьютерных и телефонных сетей Установка, программирование и обслуживание офисных АТС Монтажные работы: Электромонтажные работы Установ


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robots.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.